Сотрудница благовещенской страховой компании избила пенсионеров

Амурская область, 26 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске сотрудница страховой компании избила пенсионеров. Об этом в редакцию ИА «Порт Амур» сообщила дочь обиженных горожан. Она рассказала, что конфликт произошел накануне в микрорайоне, в филиале крупной страховой фирмы. Пострадали пожилые люди 63 и 55 лет. По словам женщины, ее родители купили там страховку на автомобиль, но им отказались выдать чеки об оплате. А затем и вовсе хотели отнять страховку. 

— Страховщик, которая даже не участвовала в разговоре, бросилась на пенсионера, чтобы вырвать у него документы. Папа пошел к выходу, а она преградила ему дорогу и начала его бить. У папы кровоподтек на виске и царапины, а он после инфаркта. Мама заступилась за папу, ей тоже досталось. Мы сняли побои, написали заявление в полицию, — рассказала дочь пострадавших пенсионеров Анна Носкова.

Анна прислала в редакцию и фотографии документов, которые также пострадали в драке. 


 
В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что по факту конфликта проводится проверка. К правоохранителям обратились обе стороны, каждая считает себя пострадавшей. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/sotrudnitsa-blagoveschenskoy-strahovoy-kompanii-izbila-pensionerov//