В Ивановском районе перевернулась Honda CR-V: погиб мужчина

Амурская область, 23 мая, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в Приамурье зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, еще пятеро получили травмы.

Утром 21 мая в Благовещенске на Воронкова, 1 мужчина на Toyota Wish не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и врезался в Toyota Corona Premio. Пострадал пожилой водитель Toyota Corona Premio.

В Ивановском районе на десятом километре автодороги Ивановка — Поздеевка опрокинулся автомобиль Honda CR-V. В результате аварии один мужчина погиб, второй — доставлен в больницу. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

В Сковородинском районе на втором километре автодороги Сковородино — Тахтамыгда водитель за рулем Toyota Mark II на высокой скорости «слетел» с трассы и перевернулся. Одному из пассажиров авто понадобилась помощь медиков.

В Свободном на Матросова, 58 неизвестный сбил 15-летнюю девочку. Ребенок доставлен в лечебное учреждение.

22 мая в Серышевском районе на лесной дороге автоледи на Toyota Sprinter Carib не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в дерево. Водитель получила травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: chita.ru

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-ivanovskom-rayone-perevernulas-honda-cr-v-pogib-mujchina//