В Благовещенске вновь ушла из дома школьница

Благовещенск, 20 мая, ИА «Порт Амур». В областном центре снова разыскивается 15-летняя Светлана Мацкеева. Девочка, которую меньше месяца назад искали обеспокоенные родители, снова ушла из дома.

Светлана Мацкеева 2001 года рождения ушла из дома, расположенного в областном центре, 18 мая. С тех пор ее местонахождение не известно. Как удалось узнать нашему корреспонденту, юная амурчанка далеко не в первый раз пропадает и склонна к бродяжничеству.

Ранее Светлану Мацкееву и ее подругу уже искали родственники. Девочки нашлись в одном из домов в селе Тамбовка. В отношении их приятеля, который отвез девочек в населенный пункт, возбуждено уголовное дело.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 145-150 сантиметров, худощавого телосложения, смуглая, глаза серо-голубые, волосы прямые черные длиной до пояса.

На момент ухода была одета в черное пальто до середины бедра, платье черное до середины бедра с поясом в виде широкой резинки и ботинки темно-серые со шнуровкой. При себе у Светланы сумка черная с длинными ручками и сотовый телефон марки Lenovo в корпусе белого цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемой, просят обратиться в полицию по адресу: г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 136, контактные телефоны: 8 (4162) 59-47-38, 59-47-29, 49-08-70 или 02.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-iz-doma-vnov-ushla-iz-doma-shkolnitsa//