Амурский Фонд капитального ремонта ищет нового директора

Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье объявлен конкурс на замещение должности директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приамурья. Документы начнут принимать с 23 мая, сообщает пресс-служба областного правительства. 

Некоммерческая организация создана постановлением правительства Амурской области в августе 2013 года. Региональный оператор организует и проводит капремонт в многоквартирных домах. Денежные средства для ремонта формируются за счет взносов собственников домов, бюджетных средств и иных не запрещенных законом источников финансирования. Учредителем фонда является министерство ЖКХ области.

Предыдущий руководитель фонда Наталья Мизинина покинула пост в связи с переездом в другой регион. Сейчас обязанности руководителя временно исполняет Людмила Бурдинская.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: ул. Шевченко, 24, каб. 427 А, с 9:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. 

Документы от претендентов будут приниматься с 23 мая по 27 июня. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4162)  22-34-20.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-fond-kapitalnogo-remonta-ischet-novogo-direktora//