В Благовещенске автомобиль сшиб электроопору

Благовещенск, 19 мая, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло сразу несколько аварий, в которых обошлось без пострадавших. Машины, между тем, получили серьезные повреждения. 

Во второй половине дня Toyota Crown и Toyota Mark II двигались по Краснофлотской в сторону Лазо друг за другом. Водитель Mark II при движении не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Crown, который от столкновения отбросило за пределы проезжей части на припаркованный автомобиль Mitsubishi Mirage.

Toyota Allion и Toyota Vitz двигались друг за другом по Театральной от Моховой пади в сторону города. Водитель Toyota Allion притормозил перед аварийным участком дороги, водитель Toyota Vitz не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение. По предварительной информации, водитель виновного авто был пьян. 

В ночь с 18 на 19 мая на Загородной автомобиль Toyota Chaser врезался в электроопору. От удара столб упал, а у машины смяло капот. В аварии никто не пострадал. По некоторым данным у водителя наблюдались признаки алкогольного опьянения, однако информация официально не подтверждена. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-avtomobil-sshib-elektrooporu//