Зампред правительства Галина Бурмистрова поздравила амурские семьи с праздником

Благовещенск, 12 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня на сцене Амурского областного дома народного творчества чествовали победителей конкурса «Крепкая семья». С праздником амурчан поздравили члены правительства региона.

Семьи с самыми лучшими традициями, самыми интересными историями знакомств и нетривиальными подходами к воспитанию детей сегодня собрались в АОДНТ, чтобы получить заслуженные награды и поздравления за победу в конкурсе «Крепкая семья».

Ячейки общества со всего Приамурья поздравили представители областного правительства и Заксобрания региона.

Благодарственные письма от губернатора Амурской области вручала заместитель председателя правительства области Галина Бурмистрова.

— По поручению губернатора хочу передать самые искренние слова благодарности семьям, собравшимся сегодня в зале, молодым, но уже многое успевшим, — сказала Галина Афанасьевна. — Семья важна в любом возрасте. Потребность человека в защите, общении, признании — все это реализуется и воплощается в семье. Поэтому укрепление и сохранение семейных традиций для всех нас имеет большое значение.

Для гостей мероприятия, организованного управлением ЗАГС, выступили творческие коллективы города, сообщает пресс-служба правительства.

Фото: amurobl.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/zampred-pravitelstva-galina-burmistrova-pozdravila-amurskie-semi-s-prazdnikom//