Путевки на море от АКС выиграли кадровик и два пенсионера

Благовещенск, 12 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенском рассчетно-кассовом центре поздравили победителей акции «С видом на море!». По условиям акции, с 15 апреля по 10 мая горожане должны были оплатить коммунальные услуги. Счастливчиков выбрали случайным образом среди 43 тысячи 649 абонентов. 

Сертификат на 40 тысяч рублей получили работник отдела кадров в сельскохозяйственной фирме Лариса Августова и два пенсионера — Наталья Орлова и Владимир Боровков.

— Для меня это сногсшибательная новость. Я даже не знала, что такая акция проходит. Просто по привычке заплатила за воду вовремя. Это такой приятный бонус. Может быть, во Вьетнам или Таиланд поеду, пока не придумала, — рассказала Лариса Августова.

Сертификат в 40 тысяч рублей их обладатели смогут потратить на туристическую путевку, поездку в санаторий, авиаперелет или проезд по железной дороге. Действовать он будет в течение года, пояснили в туристической компании.

— На отдых поеду с дочкой, — поделилась планами Наталья Орлова, — Конечно, я бы сама на путевку не накопила, а тут такое подспорье. Об акции знала, но совершенно не ожидала. Только приехали с Родительского дня, а тут звонок в домофон, из РКЦ пришли. Думали, квитанции на оплату принесли. А как узнали, что выиграли путевку, даже сначала не поверили.

Кстати, обладателям сертификатов сотрудники АКС подарили еще и обезьян из надувных шариков. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/putevki-na-more-ot-aks-vyiigrali-kadrovik-i-dva-pensionera//