Благовещенкий инспектор ГИБДД помог спасти квартиру горожанки от потопа

Благовещенск, 11 мая, ИА «Порт Амур». Жительница областного центра поблагодарила сотрудника Госавтоинспекции за помощь в нетривиальной ситуации. Сотрудник правопорядка помог женщине найти хозяев квартиры, в которой прорвало трубы.

Квартиру жительницы областного центра Елены затопили соседи сверху. Однако владельцев вышеуказанной жилплощади ни она, ни другие жители многоквартирного дома не знали. Поэтому, связаться с ними женщина не смогла.

Отчаявшись, она обратилась в дежурную часть ГИБДД и попросила установить номер телефона хозяев квартиры сверху. Инспектор Госавтоинспекции выслушал благовещенку и пообещал попробовать помочь. Через 20 минут он позвонил Татьяне и сообщил, что собственники квартиры уведомлены о случившемся. Спустя некоторое время они приехали на место происшествия.

За неожиданную помощь горожанка поблагодарила отзывчивого инспектора, написав обращение к руководству ГИБДД. В нем она пишет, что прекрасно понимает, что данный вопрос не относится к компетенции органов внутренних дел, но сотрудники полиции не остались равнодушны к ее проблеме.

За выполнение особо важного задания, грамотные и умелые действия, старшему инспектору штаба отдельного батальона ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» капитану полиции Виталию Рихард руководством МО МВД России «Благовещенский» объявлена благодарность, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: energomir.net

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenkiy-inspektor-gibdd-pomog-spasti-kvartiru-gorojanki-ot-potopa//