Глава Белогорска решил не баллотироваться в Госдуму и остаться мэром на третий срок

Амурская область, 10 мая, ИА «Порт Амур». Мэр Белогорска Станислав Мелюков решил поучаствовать в праймериз «Единой России» на должность главы города. Сегодня он подал заявление в исполком местного отделения партии. Баллотируясь в мэры, Станислав Мелюков не сможет побороться за место в Госдуме. 

— Я принял решение отозвать свое заявление об участии в праймериз «Единой России» по выбору кандидата для выдвижения в Госдуму. Заявление напишу в течение одного-двух дней. Остаться на третий срок меня попросили ветераны 6 мая. Конечно, окончательное решение примут жители. Сегодня в Белогорске непростая ситуация, и я считаю, что нужно уважать просьбу ветеранов. Наверное, интересы города мне важнее, чем личный карьерный рост, — рассказал Станислав Мелюков.
 
Для участия в праймериз по определению кандидата в мэры Белогорска заявились глава Станислав Мелюков и депутат городского Совета Дмитрий Осипов.

— Среди амурчан, которые хотят баллотироваться в Госдуму от партии «Единая Россия», много достойных людей. Я буду болеть за них и обязательно пойду за них голосовать, — отметил Мелюков.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/glava-belogorska-reshil-ne-ballotirovatsya-v-gosdumu-i-ostatsya-merom-na-tretiy-srok//