Торговцам Свободного и Белогорска вернут часть затрат на «АмурЭкспоФоруме»

Амурская область, 6 мая, ИА «Порт Амур». Участники «АмурЭкспоФорума-2016» из Белогорска и Свободного смогут вернуть часть затрат на участие в выставке. Об этом заявило министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области.

Международная выставка «АмурЭкспоФорум-2016» пройдет в Благовещенске с 27 по 29 мая. Все экспоненты уплачивают регистрационный сбор в размере 8 тысяч рублей, а также арендные платежи в размере от 1 тысячи 500 до 5 тысяч рублей за 1 квадратный метр площади выставочного места, в зависимости от точки размещения. Также экспоненты несут затраты на обустройство и работу экспозиционного места.

Заочная форма участия с публикацией информации в каталоге выставки, а также размещением буклетов и плакатов в ОКЦ во время работы «АмурЭкспоФорума» обойдется участникам в 7 тысяч рублей.

Часть этих затрат смогут вернуть участники «АмурЭкспоФорума» из Белогорска и Свободного. Субсидирование возможно в рамках реализации программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Долю компенсации определяет муниципалитет. Документы на получение компенсаций подаются после завершения выставки.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/torgovtsam-svobodnogo-i-belogorska-vernut-chast-zatrat-na-amurekspoforume//