ДТП в Благовещенске: водитель сбил человека, отряхнул его и уехал

Благовещенск, 11 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня утром житель областного центра был сбит на перекрестке. Водитель авто сначала принял участие в судьбе пострадавшего, а потом скрылся.

Инцидент произошел сегодня утром на пересечении улиц Горького и Чайковского. Мужчина переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда его сбил сворачивавший с Горького на Чайковского автомобиль Toyota Ipsum.

Согласно видео с камер наблюдения, мужчина получил травму ноги. Прихрамывая, он добрался до обочины. Из машины вышел водитель, отряхнул пострадавшего и поговорил с ним. Как нам рассказали в полиции, после беседы водитель Toyota Ipsum уехал.

Сейчас виновника ДТП разыскивают. Известно, что автомобиль был серо-белого цвета, предположительно, 1996 – 2000 годов выпуска. Отдел ГИБДД МОМВД России «Благовещенский» просит очевидцев случившегося, а также самого водителя или тех, у кого сохранились записи видеорегистратора с инцидентом, обращаться в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МОМВД России «Благовещенский» по телефонам: 8 (4162) 59-46-86, 55-82-40 или в дежурную часть – 42-52-62.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dtp-v-blagoveschenske-voditel-sbil-cheloveka-otryahnul-ego-i-uehal//