«Дэдпул», «В активном поиске» и «Медведи Буни: Таинственная зима»

Благовещенск, 11 февраля, ИА «Порт Амур». На этой неделе кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ шести новых фильмов. В прокат выходит комедийный фантастический боевик «Дэдпул», три комедии «Новые приключения Аладдина», «Ставка на любовь» и «В активном поиске», боевик «Разборка в Маниле» и мультфильм «Медведи Буни: Таинственная зима».

«Дэдпул» (18+)

На широкие экраны выходит комедийный фантастический боевик, основанный на комиксах о персонаже Marvel Comics «Дэдпул». Главную роль исполняет Райан Рейнольдс.

Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


«Новые приключения Аладдина» (6+)

Вторая новинка недели — французская комедия «Новые приключения Аладдина» режиссера Артура Бензакена. Роль Аладдина озвучивает Филипп Киркоров. В фильме снились: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гуид и Уилльям Лебхил.

Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…


«В активном поиске» (18+)

В прокат выходит новый фильм со звездой «50 оттенков серого» Дакотой Джонсон «В активном поиске». Кроме нее, в картине также снялись Ребел Уилсон, Лесли Манн, Дэймон Уайанс младший и Андерс Холм.

Женщина пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом…


«Медведи Буни: Таинственная зима» (6+)

Для самых маленьких зрителей на больших экранах покажут мультфильм «Медведи Буни: Таинственная зима» режиссеров Динг Лианг и Фуюань Лью.

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору.

Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей, и объединении ради спасения родного дома.


«Ставка на любовь» (12+)

Пятая новинка недели — русская комедия «Ставка на любовь» режиссера Артема Михалкова. В фильме снимались: Ованнес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Ян Цапник, Вадим Андреев, Ольга Тумайкина и Александр Рева.

Костя и Давид — друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте — спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами?


«Разборка в Маниле» (18+)

Также на этой неделе благовещенцы смогут посмотреть в кинотеатрах боевик совместного производства России и США «Разборка в Маниле». В ролях: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз и Синтия Ротрок.

Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…


Фото: kino.prim.land

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dedpul-v-aktivnom-poiske-i-medvedi-buni-tainstvennaya-zima//