В благовещенском микрорайоне водитель сбил пешехода и скрылся

Амурская область, 11 февраля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

Ночью в Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 16 неизвестный сбил молодого человека и скрылся с места происшествия. Пешеходу понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Еще несколько автомобилистов областного центра «отметились» в авариях.

Так, во второй половине дня на парковке в районе Гражданской, 123 Mitsubishi Fuso, совершая разворот на парковке, двигался задним ходом и не заметил припаркованный сзади автомобиль Mitsubishi Delica.

Вечером того же дня сильно пострадала Газель. Водитель самосвала Dong Feng двигался задним ходом и врезался в припаркованный автомобиль ГАЗ, от удара Газель зажало между виновником аварии и деревом.

И снова маневр задним ходом и столкновение. На этот раз в ДТП попали Toyota Corona и Toyota Chaser. Водитель Corona, выезжая с места парковки задним, ходом допустил столкновение с автомобилем Toyota Chaser, который двигался по Ленина от Батарейной в сторону Железнодорожной.

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-voditel-sbil-peshehoda-i-skryilsya-s-mesta-dtp//