Безработный амурчанин ищет добрую бабушку в Благовещенске, у которой можно пожить

Амурская область, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Безработный амурчанин ищет добрую бабушку в Благовещенске, которая приютит его у себя за бытовую помощь. Нестандартное предложение появилось на сайте объявлений областной столицы.

«Обращаюсь к добрым людям с просьбой приютить на время или на длительный срок. Порядочность, чистоплотность, помощь по дому гарантирую. Все умею (сантехника, электрика, мелкий ремонт). Адекватный, порядочный, честный, добрый, аккуратный», — характеризует себя Евгений.

Автор объявления предупреждает, что ему 35 лет и он инвалид 2 группы.

— Я переехал из Комсомольска-на-Амуре из-за развода с женой. Вернулся в Амурскую область, где я родился. Но в Ромненский район, где живет мама, ехать не хочу, мечтаю найти работу в Благовещенске, — рассказал Евгений корреспонденту ИА «Порт Амур». 

Из беседы выяснилось, что Евгений ходит с тростью. А потому у него есть и свои требования к предлагаемому жилью: к примеру, в доме обязательно должна быть ванная комната. Также автор объявления не хочет ехать за пределы областной столицы. 

— Мне поступили четыре звонка от бабушек, которые живут за чертой города. Я отказался, потому что мне нужна работа именно в Благовещенске, — пояснил Евгений. 

Фото: files4.adme.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/bezrabotnyiy-amurchanin-ischet-dobruyu-babushku-v-blagoveschenske-u-kotoroy-mojno-pojit//