Пострадавшая на траволаторе благовещенка: «Чувствую я себя лучше»

Благовещенск, 9 февраля, ИА «Порт Амур».Пострадавшая в воскресенье в одном из ТРЦ областного центра девушка все еще находится в больнице. Между тем, руководство компании, где произошел инцидент, готово возместить ей ущерб.

Как стало известно ИА «Порт Амур», пострадавшая является сотрудницей одного из магазинов в данном торговом центре. После падения она получила ссадины, ушибы и растяжение. Нашему корреспонденту удалось связаться с провалившейся на траволаторе благовещенкой. Она по-прежнему находится в медицинском учреждении, где получает необходимое лечение.

— Чувствую я себя уже получше, начала более-менее передвигаться, хотя, конечно, все болит, что скрывать, — прокомментировала свое состояние пострадавшая Оксана, добавив, что пока руководство ТРЦ с ней напрямую не связывалось. 

На вопрос, считает ли пострадавшая виновным руководство торгового центра, она ответила следующее: «Вина, по крайней мере, не моя, а кто виноват: они или тот, кто обслуживает этот траволатор, думаю, будет известно».
 
Между тем, в торгово-развлекательном центре, где в воскресенье произошло жуткое происшествие, сейчас идут проверки.

— К нам приходили представители прокуратуры и следователи, мы передали им всю необходимую документацию по данному траволатору, — рассказал и.о. управляющего ТРЦ Александр Черновалов. — Навестить пострадавшую мы пока не можем, так как в лечебном учреждении, где она находится сейчас, введен карантин. Однако мы поддерживаем связь ее лечащим врачом, интересуемся ее состоянием. Конечно, от подобной ситуации никто не застрахован. Если наша вина будет признана, то мы готовы понести ответственность, в том числе компенсировать девушке ущерб.

Фото: tcub.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/postradavshaya-na-travolatore-blagoveschenka-chuvstvuyu-ya-sebya-luchshe//