В Новобурейском пешеход попал под колеса Toyota Corolla

Амурская область, 9 февраля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

Накануне утром в поселке Новобурейский водитель за рулем Toyota Corolla сбил мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области, пешеход доставлен в больницу.

Также в областном центре вчера произошло несколько дорожных происшествий.

Утром на перекрестке Кузнечной — Северной не разъехались учебный автомобиль и такси. Hyundai Solaris и Lada Granta двигались по Кузнечной в сторону Октябрьской. По предварительной информации, на пересечении с Северной водитель учебного Hyundai решил повернуть налево в сторону Театральной и приступил к маневру. В этот момент водитель такси Lada Granta решил пойти на обгон и также приступил к маневру, в результате чего произошло столкновение.

В обеденное время на Октябрьской, 137 столкнулись Hyundai Avante и автобус Iveco. Оба авто двигались по Октябрьской от Кузнечной в сторону Трудовой.

В районе дома № 137 водитель Hyundai Avante остановился для того, чтобы повернуть налево, водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим, допустил жесткое столкновение.

Еще одно ДТП, о котором мы уже писали, обрастает подробностями. Как стало известно, в автомобиле Lexus LX 470 находился водитель 1974 года рождения, его супруга 1974 года рождения и маленькая дочка. В результате жесткого столкновения внедорожника и пожарной машины пострадала женщина — ее с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-novobureyskom-peshehod-popal-pod-kolesa-toyota-corolla//