Благовещенец выставил на продажу мячи с автографами американских баскетболистов

Амурская область, 8 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенец выставил на продажу баскетбольные мячи с автографами американских профессиональных баскетболистов. Один из них подписан игроком национальной баскетбольной лиги Леброном Джеймсом, второй — также игроком НБА, выступающим и за национальную сборную США, Кевином Дюрантом. 

Сообщение о продаже элитных товаров появилось на одном из сайтов объявлений. Каждый баскетбольный мяч владелец оценил в 160 тысяч рублей. Корреспонденту ИА Порт Амур» продавец рассказал, что мячи с автографами отнюдь не эксклюзивные.

— Мне подарили эти мячи мои друзья. Их купили на «Таобао». Но автографы знаменитостей настоящие! Каждый мяч сопровождается сертификатом, гарантирующим подлинность их подписей. Такие мячи выпускает американская фирма с согласия звезды. Насколько я знаю, в серии выходит всего несколько мячей с автографом одной знаменитости, — рассказал Ярослав, давший объявление.

Владелец штучного товара заверил, что в Китае штучный товар стоил немногим дешевле: цену перекупщику он поднял, ориентируясь на курс доллара и юаня. По словам Ярослава, оба мяча у него уже купил житель Челябинской области. 

— Желающих их купить было очень мало. Видимо, нашелся такой же фанат, как я. Но я уже переболел! — признался Ярослав. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-vyistavil-na-prodaju-myachi-s-avtografami-amerikanskih-basketbolistov//