Toyota Crown врезалась в столб в Благовещенске

Благовещенск, 8 февраля, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло две примечательные аварии, в которых, к счастью, никто не пострадал.

В воскресенье во второй половине дня на пересечении Гражданской и Трудовой столкнулись два грузовика. Водитель Mazda Titan двигался по Гражданской. На пересечении со второстепенной Трудовой от Магистральной начал движение водитель КамАЗа, который не предоставил преимущество микрогрузовику. Произошло достаточно мягкое столкновение. Особых повреждений оба авто не получили.

Вечером того же дня на перекрестке Ленина — Калинина произошло ДТП с тремя участниками. Водители автомобилей Toyota Crown Majesta и Toyota Premio двигались по Калинина в сторону Ленина от Зейской.

Перед Ленина Toyota Crown Majesta притормозила, за ней сбросила скорость Toyota Premio, но в связи с погодными условиями столкновения предотвратить не удалось.

От удара автомобиль Toyota Crown Majesta вынесло за пределы проезжей части, где он встретился с третьим пассивным участником аварии — столбом. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-toyota-crown-vrezalas-v-stolb//