Станислава Мелюкова выбрали в состав Генерального совета партии «Единая Россия»

Амурская область, 7 февраля, ИА «Порт Амур». В субботу, 6 февраля, «Единая Россия» выбирала новый состав Генерального совета партии. В него вошли 52 новых представителя. В их числе впервые оказался представитель Амурской области — глава Белогорска Станислав Мелюков.

— Задач поставлено много, предстоит огромная работа. Задачи непростые, как и время, в котором мы живем. Поэтому будем прилагать все силы к тому, чтобы выполнить установки лидера партии. В первую очередь необходимо все партийные инициативы и наработки реализовать в реальные законы, по которым нам в будущем жить и работать. Чем качественнее будет организовано обсуждение законов, тем эффективнее они будут работать, — прокомментировал Станислав Мелюков.

Как считает Станислав Мелюков, самая главная задача на ближайшее время — это сосредоточиться на участии Амурского регионального отделения партии в выработке программы, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы.

— Это должны быть не лозунги, а реальные предложения и цели, направленные на улучшение качества жизни людей, — добавил он.

От имени членов Амурского отделения партии Станислава Мелюкова поздравил лидер амурских единороссов Константин Дьяконов. Обращаясь к однопартийцу, Константин Викторович выразил уверенность, что трудовой и жизненный опыт, мудрость, владение ситуацией помогут Станиславу Юрьевичу в решении стоящих перед партией задач, позволят достичь высоких результатов в работе, одним из важнейших направлений которой является улучшение благосостояния жителей региона, сообщает пресс-служба АРО ВПП «Единая Россия».

Справка: Генеральный совет партии — ключевой орган «Единой России», который руководит партией в период между проведением съездов. В его состав входят авторитетные общественные деятели.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/stanislava-melyukova-vyibrali-v-sostav-generalnogo-soveta-partii-edinaya-rossiya//