В Благовещенске джип не разъехался с Nissan Windroad

Амурская область, 5 февраля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Утром в Благовещенске на Красноармейской, 155 водитель на Honda Mobilio при проезде перекрестка столкнулся с Honda Civic. В результате ДТП пострадали два мальчика-пассажира Honda Mobilio, а также водитель и девушка-пассажир Honda Civic. 

Во второй половине дня в Благовещенске на Политехнической, 19 неизвестный при движении задним ходом сбил пешехода 1934 года рождения. Пожилой мужчина получил травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Также в областном центре произошло несколько ДТП с ущербом для автомобилей.

Так, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado двигался по Пионерской в сторону Магистральной на разрешающий сигнал светофора. Водитель автомобиля Nissan Windroad двигался по Текстильной в сторону 50-летия Октября. По предварительной информации, Nissan выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение

Водитель автомобиля Toyota Vitz выезжая с дворовой территории налево на Зейскую в сторону Комсомольской и не предоставил преимущества движению автомобиля Toyota Mark II, который двигался по Зейской в сторону Мухина.

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-djip-ne-razyehalsya-s-nissan-windroad//