Больная раком Ольга Сычева поедет на лечение в Иран

Амурская область, 4 февраля, ИА «Порт Амур». Больная раком фитнес-тренер Ольга Сычева поедет на консультацию с медиками в Иран. Благовещенке отказали в лечении в корейской клинике, где Ольге поставили точный диагноз и проводили курсы химиотерапии на протяжении полугода. 

— В январе я получила отказ в корейской клинике. Врачи сказали, что лечение, которое там могут дать, мне уже не помогает. Три последних курса химиотерапии я прошла безрезультатно, — рассказала Ольга Сычева. 

Рак четвертой стадии у 32-летней мамы троих детей Ольги Сычевой обнаружили в июле 2015 года. За это время Ольга прошла 12 курсов химиотерапии в корейской клинике. Осенью прошлого года медики наблюдали улучшения в ее состоянии: опухоль уменьшилась на треть, почти наполовину восстановилась печень. 

Сейчас Ольга начала проходить 13-й курс химиотерапии, но с помощью препаратов, заказанных в Германии. Лечение дает тяжелые побочные эффекты.

— У меня очень сильно поднимается температура — до 39 градусов. Врачи запретили мне ходить на каблуках, заниматься тренировками, так как опухоль дала метастазы в тазовые и бедренные кости. Нагрузка может привести к переломам, — делится Ольга. 

Молодая мама рассчитывает получить в Иране рекомендации врачей и, возможно, лечение. За рубеж Ольга выезжает в субботу, 6 февраля. По возвращении ей предстоит пройти курс радиотерапии в областном онкодиспансере. Семья Сычевых верит в выздоровление Ольги и просит помощи у неравнодушных. 

Получатель Сычева Ольга Владимировна
Счет получателя 40817810003000554709 
Банк получателя Отделение № 8636 Сбербанка России г. Благовещенск 
ИНН получателя ИНН физ.лица — получателя 
БИК Банка получателя 040813608 
Кор.счет 30101810600000000608
Код подразделения банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе сбербанка России) 708636050
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 26.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/bolnaya-rakom-olga-syicheva-poedet-na-lechenie-v-iran//