Хабаровчанин искромсал мебель и изрубил холодильник колуном


В переулке Облачном патрульные задержали мужчину, который терроризировал соседей, сообщает портал «Губерния». Хабаровчанин начал с того, что устроил разгром в своей квартире на первом этаже. После этого он взялся за общедомовое имущество. 

Когда приехали полицейские, на лестничной площадке было пусто: дебошир закрылся у себя дома. Соседи предупредили, что мужчина вооружен чем-то похожим на топор. Облачившись в бронежилеты, патрульные устроили засаду под дверью. Долго ждать не пришлось: вскоре мужчина вышел в подъезд и оказался в наручниках.

Внятного разговора с возмутителем спокойствия не вышло. Полицейским стало понятно, что без помощи психиатрической медбригады здесь не обойтись. 

Обстановка в квартире свидетельствовала о том, что хозяин действительно не в себе. Мебель была в буквальном смысле искромсана, а кухонная плита — засыпана обломками кирпичей. Кроме того, горожанин повалил холодильник и изрубил его колуном. Жилой комнате досталось меньше: похоже, беспорядок здесь и так был неотъемлемой частью интерьера. Обои на стене в коридоре были покрыты надписями, смысл которых понятен лишь самому автору.

Это уже второй эпизод умопомрачения у 45-летнего мужчины. Первый произошел около полугода назад, когда от горожанина ушла жена. С тех пор соседи живут в страхе. Больше всего они опасаются, что мужчина доберется до газовой плиты.

Фото: портал «Губерния»

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/habarovchanin-iskromsal-mebel-i-izrubil-holodilnik-kolunom//