Фермеры Приамурья продолжают снабжать область доступным мясом

Амурская область, 4 февраля, ИА «Порт Амур». В Амурской области становится все больше торговых точек, реализующих продукцию местного производства, которая не только отвечает всем требованиям качества, но и щадит кошелек покупателей. Так, завтра в одном из благовещенских торговых центров откроется очередной отдел с первосортным и доступным мясом.

— Цены у нас будут, конечно, не самыми дешевыми из всех, что есть в городе (китайское мясо будет немного доступнее), но исходя из качества нашей продукции, стоимость ее весьма приемлемая. Происходит это по той простой причине, что мы работаем напрямую с производителем — Крестовоздвиженским свиноводческим комплексом, — рассказал индивидуальный предприниматель.

Мякоть свинины обойдется покупателям в 390 рублей за килограмм, карбонат на сале — 300 рублей, суповой набор стоит 200 рублей, рульку можно приобрести за 150, ножки по 100.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskie-fermeryi-prodoljayut-snabjat-oblast-kachestvennyim-i-dostupnyim-myasom//