Одинокие девушки Благовещенска ищут высоких и адекватных парней

Благовещенск, 3 февраля, ИА «Порт Амур». Около 40 одиноких благовещенцев выберут свои вторые половинки, не глядя. Правда, представительницы прекрасного пола рискуют остаться без пары — из всех участников парней насчитывается лишь треть.

— Для того, чтобы стать участником «Свидания вслепую», которое пройдет на Grand Arena Ostrova 14 февраля, всем желающим необходимо отправить свои фотографии. Судя по тем, которые нам уже прислали на почту, все девушки просто красавицы! — восхитилась одна из организаторов мероприятия Виктория. — Возраст заявившихся девушек варьируется между 18 и 32 годами, парням — от 19 до 25. 

Все участники преимущественно имеют высшее образование и ведут здоровый образ жизни. Большинство девушек отметили в анкетах, что цель их участия в акции — поиск настоящей любви, чтобы в последствии выйти замуж и создать семью. Парням же достаточно просто легких отношений и флирта.

— Девушки в основном ищут парней высоких, юморных и, как пояснила одна из участниц, адекватных. Молодые люди предпочитают добрых, чистоплотных, порядочных и домашних барышень, — пояснила Виктория.

Напомним, участниками «Свидания в слепую» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. До 12 февраля на электронный адрес marketing.ostrova@yandex.ru необходимо отправить фото и заполненную анкету, размещенную на сайте www.ostrova-trc.ru.

В рамках акции в течение нескольких минут у каждого из парней и девушек будет возможность пообщаться друг с другом, переходя от одного столика к другому. Самые интересные пары ждут призы от партнеров акции, сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/odinokie-devushki-blagoveschenska-ischut-vyisokih-i-adekvatnyih-parney//