ДТП в Свободном: погиб водитель автобуса

Амурская область, 3 февраля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили травмы, еще двое погибли.

В Свободном на Ленина, 58 мужчина за рулем Toyota Corolla не пропустил на перекрестке Toyota Crown. После столкновения автомобиль Toyota Corolla отбросило на стоящие УАЗ-396292 и Mitsubishi Delica. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля Toyota Corolla.

Утром в Благовещенске в районе Зейской, 88 мужчина на Nissan Tiida Latio не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Galant. В результате ДТП пострадала девочка-пассажир 2001 года рождения, находившаяся в автомобиле Mitsubishi Galant.

Днем в Зее мужчина пенсионного возраста на Lada Granta при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении Toyota Ractis, которую от удара отбросило на стоящий автомобиль ГАЗ 27527. Пострадала пассажирка Lada Granta.

Вечером в Константиновском районе на 132 километре автодороги «Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка» водитель Toyota Ipsum не выбрал безопасную скорость движения. Автомобиль «слетел» с трассы и перевернулся. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, девушка-пассажир доставлена в больницу.

В Свободном водитель ПАЗ 52053 ставил свой автобус в гараж и допустил самопроизвольное движение транспортного средства. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dtp-v-svobodnom-pogib-voditel-avtobusa//