В Благовещенске в ДТП пострадал ребенок

Благовещенск, 3 февраля, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько аварий, в одной из них пострадала несовершеннолетняя девочка. 

Так, на перекрестке улиц Загородной и Красноармейской не разъехались две иномарки. Водитель автомобиля Toyota Corolla двигался по Загородной в сторону Горького, в перпендикулярном направлении по Красноармейской в сторону Больничной двигался водитель автомобиля Toyota Carina.

На пересечении улиц произошло столкновение. Оба участника дорожного движения утверждают, что двигались на разрешающий сигнал светофора. Виновного установят сотрудники ГИБДД.

Также вчера утром в районе Зейской, 88 водитель за рулем Nissan Tiida не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mitsubishi Galant, в результате чего произошло столкновение. В аварии пострадала девочка-пассажир из Mitsubishi Galant. Ребенок был пристегнут штатным ремнем безопасности.

С начала 2016 года в столице Приамурья произошло четыре ДТП с участием детей-пассажиров, в которых пять несовершеннолетних травмировано, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-v-dtp-postradal-rebenok//