Трое бойцов амурской федерации ММА привезли победы с чемпионата в Пекине

Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». Трое борцов амурской федерации ММА привезли победы с международного чемпионата, который проходил в Пекине 30 января. Евгений Зливко, Арсен Омаров и Валодя Айвазян досрочно завершили поединки с китайскими соперниками.

— Арсен Омаров применил болевой прием, и его соперник сдался. Женя Зливко и Валодя Айвазян завершили бои техническими нокаутами, то есть рефери остановил поединки в связи с явным преимуществом наших парней, — прокомментировал исполнительный директор областной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Алексей Пономаренко.

Всего в международном чемпионате выступили семь амурских бойцов. Впервые Приамурье в турнире по боевым единоборствам представляла девушка 
— Кристина Дереча. Дебют на профессиональном ринге для нее закончился неудачей. Кристина, а также еще двое амурских спортсменов — Федор Кривых и Валерий Шутов — сдались под удушающими приемами. Благовещенец Никита Подлубный отстоял весь поединок, но судьи отдали победу его китайскому сопернику.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/troe-boytsov-amurskoy-federatsii-mma-privezli-pobedyi-s-chempionata-v-pekine//