В Благовещенске Toyota Rush слетел в кювет и перевернулся

Благовещенск, 1 февраля, ИА «Порт Амур». За два выходных дня на дорогах областного центра из-за несоблюдения скоростного режима и безопасной дистанции произошло несколько аварий.

В субботу в первой половине дня водители автомобилей Nissan Tiida и Toyota Town Ace заезжали друг за другом на перекресток с круговым движением со стороны Театральной. Водитель Nissan притормозил, чтобы пропустить транспорт, двигающийся по кругу. Toyota же ехала слишком близко и быстро — в результате ДТП.

Утром в воскресенье на пересечении Театральной и Северной столкнулись Toyota Corona Premio и Nissan Tino. Как сообщают очевидцы, водитель Toyota двигался по главной от Конной в сторону Октябрьской. На пересечении с Северной его не пропустил водитель автомобиля Nissan Tino, в результате чего произошло столкновение.

Во второй половине дня 31 января Toyota Chaser и Honda Civic Ferio двигались друг за другом по Красноармейской в сторону Нагорной. В районе пересечения с переулком Угловым водитель Toyota Chaser притормозил, водитель Honda Civic Ferio не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль.

В районе 15 часов Toyota Rush слетел в кювет и перевернулся на бок. По предварительной информации, он двигался по Лазо, на пересечении с Северной повернул налево, но не справился с управлением и съехал с проезжей части. В ДТП никто не пострадал.

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-toyota-rush-sletel-v-kyuvet-i-perevernulsya//