День матери, цирк «Ап!» и рукопашный бой

27 ноября, пятница

В театре драмы в 11:00 состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери, а в 18:30 — спектакль «Билет в один конец».

В Центре эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова пройдет городской форум «Искусство быть родителем». С 15:00 запланирована работа консультационных площадок по вопросам детства, защиты прав семей, обучения и воспитания детей, а в 16:00 начнется заседание форума.

В БГПУ (ауд. 339) состоится STEM фестиваль «Make It!». Открытие в 15:00. В мероприятии примут участие школьники с 3 по 11 классы. Юные разработчики презентуют свои проекты в области электроники и робототехники.

В 17:00 в зрительном зале Городского дома культуры запланирован юбилейный творческий вечер театральной студии «Этюд» «Закрытый показ».

В АОДНТ пройдет праздничный концерт «Осторожно, утята», посвященный Дню матери. Начало в 18:30.

Все выходные на территории школ № 4,5,10,17 будут проходить соревнования по баскетболу в зачет 46 Спартакиады школьников.

28 ноября, суббота

В кукольном театре покажут спектакль «Доктор Айболит». Начало в 11:00.

На территории МУ СОК «Юность» в 12:00 состоится торжественное открытие чемпионата и первенства по рукопашному бою на призы мэра города Благовещенска.

В ДК Профсоюзов в 18:00 выступит певец Сергей Бистяйкин с программой «Эти глаза напротив».

В 18:00 драмтеатр приглашает на постановку «Рыцарские страсти».

На Grand Arena Ostrova пройдет полуфинал конкурса «Танцы в Островах». Начало в 19:00.

На крытом катке стартует кубок и первенство города Благовещенска по хоккею.

29 ноября, воскресенье

В театре драмы в 11:00 можно посмотреть сказку «Конек-горбунок», а в 18:00 — спектакль «Жениха вызывали?».

Спектакль «Ку-ка-ре-ку» запланирован в 11:00 в театре кукол.

В большом зале ОКЦ в 12:00 состоится концерт «Я же ребенок».

В 14:00 одновременно у нескольких торговых центров города: «От и До», «Острова», «Амурская ярмарка», а также на перекрестке улиц Ленина — Трудовая (ближе к Общественно-культурному центру) волонтеры Благовещенска проведут акцию в честь празднования Дня матери. Участники мероприятия будут раздавать женщинам собственноручно сделанные сувениры из глины и бисера.

В АОДНТ в 15:00 выступит цирк «Ап!» с программой «На золотом крыльце сидели…». Там же состоятся мастер-классы по изготовлению новогодних декоративных сувениров.

Амурская областная детская библиотека приглашает ребят и взрослых на мероприятия, посвященные Дню Матери. В 14:00 пройдет празднично-игровая программа «Мама, милая моя», а в 15:00 — презентация новых книг для родителей.

Расписание киносеансов смотрите у нас на сайте в разделе «Афиша».

Фото: hochu.ua

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/den-materi-tsirk-ap-i-rukopashnyiy-boy//