Амурчанам предлагают присоединиться к «черной пятнице»

Амурская область, 26 ноября, ИА «Порт Амур». С завтрашнего дня у амурчан появится шанс присоединиться к всероссийской акции и отовариться «по-черному». 27 ноября более трехсот интернет-магазинов по всей России объявляют грандиозные скидки. В течение трех суток купить для себя любой необходимый товар — от мелких аксессуаров до самой крупной цифровой и бытовой техники, можно будет с уценкой до 90 %.

В нашей области большая онлайн-распродажа стартует завтра с часу ночи.

В числе интернет-магазинов, которые объявляют скидки, есть несколько фирм, хорошо известных в Приамурье, например: сеть магазинов косметики L’Oréal, одежды O’STIN, бытовой техники «М.Видео», ювелирный магазин «Золотой» и многие другие.

— К продавцам-консультантам уже не раз подходили благовещенцы, интересовались, будем ли мы присоединяться к всероссийской распродаже. Мы хотим подчеркнуть, что на «невиртуальные» магазины эта акция не распространяется, и на нас в том числе. Все товары будут по той же цене, что и всегда, — рассказали в одном из благовещенских магазинов одежды.

«Черная пятница» в России проводится уже в третий раз. Отличие нашей акции от аналогичного события в США заключается в том, что в России товары с «четными» скидками продаются преимущественно через Интернет.

Фото: aviabilet.ru

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanam-predlagayut-prisoedinitsya-k-chernoy-pyatnitse//