В Бурейском районе Hyundai Myghty не смогла проехать под мостом

Амурская область, 26 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы.

Утром в Белогорске в районе Кирова, 257 водитель на Toyota Succeed при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении другому авто и столкнулся с Toyota Camry. Пострадал водитель Camry.

В Бурейском районе на 24 километре автодороги «Гомелевка — Новобурейск — Куликовка» мужчина на Hyundai Myghty не учел высоту транспортного средства с грузом и зацепился манипулятором за мост. В больницу был доставлен пассажир. Мост получил повреждения.

В Серышевском районе на 1500 километре автодороги «Чита — Хабаровск» Honda CRV при развороте столкнулась с Toyota Corolla Axio. В результате ДТП пострадали оба водителя и два пассажира, находившиеся в салоне обоих автомобилей.

На строительной площадке космодрома «Восточный» на 16 километре технической дороги мужчина на Scania не выбрал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий Isuzu 65519. Водитель Scania доставлен в больницу.

Поздним вечером в Тамбовском районе на 25 километре автодороги «Благовещенск — Гомелевка» водитель без прав на Toyota Ipsum на высокой скорости слетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП водитель получил травмы.

Ночью в Благовещенске на Театральной, 199 молодой человек за рулем Toyota Allion не справился с управлением и на высокой скорости протаранил дерево. Травмирована девушка-пассажир, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-bureyskom-rayone-hyundai-myghty-ne-smogla-proehat-pod-mostom//