В Благовещенске под колесами авто оказалась 70-летняя женщина

Амурская область, 24 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

Днем в Мазановском районе на 131 километре автодороги «Введеновка — Февральск — Экимчан» мужчина за рулем Nissan Patrol на высокой скорости выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-21063. Пострадал водитель и два пассажира Жигулей.

В Благовещенске на Игнатьевском шоссе, 1 неизвестный сбил пенсионерку 1945 года рождения и скрылся с места ДТП. По предварительной информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по Амурской области, пожилая женщина переходила дорогу в неустановленном месте, перед близко движущимся автомобилем.

Вечером в областном центре в районе Политехнической, 165 мужчина на Toyota Vitz сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого перекрестка перед близко движущимся автомобилем. Пешеход получил травмы.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-pod-kolesami-avto-okazalas-letnyaya-jenschina-rpt-1//