В Белогорске ищут пенсионера, ушедшего из приюта для бездомных

Амурская область, 23 ноября, ИА «Порт Амур». В Белогорске и его окрестностях разыскиваются три местных жителя. Среди них один бездомный, женщина и мужчина с татуировками.

65-летний Куприяновский Иосиф Иванович ушел из приюта «Надежда» в Белогорске 8 октября этого года. До настоящего момента о нем ничего неизвестно. Пенсионер страдает заболеванием, из-за которого не может назвать свои полные данные.

Приметы: на вид 65-70 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые с сединой, глаза голубого цвета. Иосиф Иванович может носить бороду и усы. На момент ухода был одет в вязаную шапку черного цвета, черную шубу длиной до колена и зимние ботинки.

В июле 2015 года ушел из дома в селе Никольском Белогорского района Сергей Москаленко 1974 года рождения.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные короткие с проседью, глаза голубые, 2 передних зуба на верхней и нижней челюстях из металла желтого цвета, нос искривлен влево, на груди с левой стороны татуировка обнаженной женщины с длинными распущенными волосами, на груди с правой стороны — орел и паутина, на одном из пальцев левой руки перстень. На момент ухода был одет в ветровку темно-зеленого цвета на молнии, брюки синие, футболку бежевого цвета и туфли белого цвета.

С 1 ноября разыскивается Елена Шумилова 1980 года рождения.

Приметы: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост около 165 сантиметров, волосы прямые темно-русые до плеч, глаза темные, на левой руке в области запястья шрам 8-10 сантиметров. Была одета в шерстяной берет серого цвета с вышитым цветком в виде лотоса с блестками, черную кожаную куртку на пуговицах с меховым воротником без капюшона, кофту белую шерстяную, штаны черные и дутыши черные.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших, полиция просит обращаться по телефонам: 8 (41641) 2-07-53, 2-41-19 либо 02.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-ischut-pensionera-ushedshego-iz-priyuta-dlya-bezdomnyih//