Благовещенец устроил ДТП на угнанном авто, а потом поставил его обратно

Благовещенск, 23 ноября, ИА «Порт Амур». У жительницы областного центра знакомый позаимствовал автомобиль, пока та спала. Вдоволь покатавшись и устроив ДТП, он вернул транспортное средство на место.

Мужчина 1982 года рождения, отдыхая в компании, подождал, пока все уснут и взял ключи от машины своей знакомой. В бардачке авто он обнаружил 2,5 тысячи рублей. На эти деньги он заправил иномарку и отправился кататься. Во время своего вояжа мужчина умудрился устроить ДТП. С места происшествия он скрылся, а машину вернул туда, откуда взял.

Однако, владелица транспортного средства успела обратиться в полицию по факту угона. Подозреваемого задержали по месту жительства. Возбуждено уголовное дело. Кроме того, на подозреваемого были составлены административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии опьянения и невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Фото: rus-img2.com

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-ustroil-dtp-na-ugnannom-avto-a-potom-postavil-ego-obratno//