С соревнований в Хабаровске амурские кикбоксеры привезли 26 медалей

Амурская область, 26 октября, ИА «Порт Амур». На открытом Чемпионате и Первенстве Хабаровска амурские кикбоксеры завоевали сразу 26 медалей. Из них 14 — награды высшего достоинства. Турнир закончился 21 ноября.

Первенство собрало 100 спортсменов из Хабаровского края, ЕАО и Амурской области. В соревнованиях участие приняли 30 наших земляков. Амурчане показали достойные выступления. По итогам первенства «золотыми» призерами стали 11 жителей Приамурья.

Кульминацией турнира стали семь боев гала-финала, из которых в четырех принимали участие благовещенские кикбоксеры. По их итогам первые места завоевали амурчане Кристина Цыпа, Андрей Елин и Сергей Крутелев, сообщает пресс-служба федерации кикбоксинга Амурской области.

В декабре лучшие кикбоксеры отправятся на всероссийские соревнования.