Амурский сенатор Александр Суворов рассказал в Правительстве РФ о проблемах региона

Амурская область, 20 ноября, ИА «Порт Амур». 17 ноября 2015 года в Правительстве Российской Федерации состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, на котором были рассмотрены вопросы выделения финансовой помощи из федерального бюджета в бюджеты регионы России.

Как сообщает пресс-служба правительства области, член Совета Федерации от Амурской области Александр Суворов был одним из двух докладчиков, кому была предоставлена возможность рассказать членам Правительства РФ, Министерства финансов и Федерального Собрания о существующих в регионе проблемах.

Александр Суворов проинформировал членов комиссии о том, что Амурской области в нынешней ситуации необходима дотация на обеспечение сбалансированности регионального бюджета. Напомним, работа по возмещению выпадающих доходов из регионального бюджета непрерывно ведется по поручению губернатора Амурской области.

Деятельность в данном направлении со стороны правительства Амурской области будет продолжена.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-senator-aleksandr-suvorov-rasskazal-v-pravitelstve-rf-o-problemah-regiona//