На чемпионате Хабаровска по рукопашному бою амурчане взяли «серебро»

Амурская область, 19 ноября, ИА «Порт Амур». Амурские спортсмены стали вторыми в открытом командном первенстве и чемпионате Хабаровска по рукопашному бою. Всего в соревнованиях принимали участие девять сборных, наши ребята уступили лишь хозяевам.

В личном чемпионате и первенстве наши рукопашники взяли пять первых мест. В соревнованиях среди мужчин победил Павел Лазарев. В турнире среди юниоров не было равных Александру Мащенко, Дмитрию Егорову и Руслану Абдулаеву, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Амурской области.

— Уровень соревнований был очень высоким, — рассказал тренер сборной Амурской области Андрей Обухов. — Если честно мы не рассчитывали на столь впечатляющий результат. Но мои подопечные сумели настроиться и провели отличные бои. Заметно прибавили в мастерстве наши девушки, которые заняли три призовых места, а Виктория Матвеюк стала победителем открытого первенства Хабаровска.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-chempionate-habarovska-po-rukopashnomu-boyu-amurchane-vzyali-serebro//