Благовещенка ищет учителя по приготовлению блюд европейской кухни

Благовещенск, 19 ноября, ИА «Порт Амур». На одном из сайтов объявлений поклонница европейской кухни из Благовещенска ищет наставника, который смог бы научить ее готовить. За месяц кулинарных курсов на территории повара девушка готова заплатить до 15 тысяч рублей.

— Обычную еду я умею готовить, а вот, например, излюбленная итальянская не получается даже после многочисленных просмотров кулинарных программ. Считаю, что лучший способ научиться делать ризотто, лазанью и пасту — практические уроки с мастером этого дела, — рассказала Полина. — За один месяц обучения, в котором будет не менее двух занятий в неделю, я готова заплатить максимум 15 тысяч. Думаю, обучение займет не больше двух месяцев.

Одно из условий девушки — учеба на территории наставника в дружеской и теплой обстановке. Что же касается опыта работы повара, то он, конечно, приветствуется, но не обязателен.

«Даже если у вас нет образования и опыта работы, но есть талант, желание мне помочь и уверенность в том, что вы прекрасно готовите — это мне подходит», — сказано в объявлении.

— Я считаю, что со мной будет приятно работать. Мне 21 год, я легка в общении, а еще я творческая и креативная, — описала себя Полина.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-ischet-uchitelya-po-prigotovleniyu-blyud-evropeyskoy-kuhni//