В ДТП на перекрестке Благовещенска пострадали две женщины и ребенок

Амурская область, 18 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых восемь человек получили травмы.

Утром в Благовещенске на перекрестке улиц Политехническая и Северная Toyota Premio столкнулась с автомобилем ГАЗ 31029. По предварительной информации, водитель иномарки не предоставил преимущество отечественному авто. Пострадал водитель Волги.

В Серышевском районе на 12 километре автодороги «Белогорск — Серышево» мужчина на Toyota Kluger пошел на обгон, но не учел дорожные условия. В результате маневра произошло столкновение с автомобилем Toyota Corolla. Пострадала женщина-пассажир, находившаяся в автомобиле Toyota Kluger.

Днем в Свободненском районе на 13 километре автодороги «Амур» мужчина на Shaanxi не предоставил преимущество в движении другому авто и врезался в автомобиль инкассаторов. Водителю и пассажирам поврежденного отечественного авто понадобилась помощь медиков.

Вечером в Благовещенске на перекрестке Театральной и Амурской Toyota Funcargo выехала на красный сигнал светофора и врезался в Toyota Prius. В результате ДТП пострадали две женщины и мальчик 2002 года рождения, находившиеся в салоне автомобиля Toyota Funcargo, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-dtp-na-perekrestke-blagoveschenska-postradali-dve-jenschinyi-i-rebenok//