Амурский астролог предрекает валютные потрясения и эпидемии

Амурская область, 16 ноября, ИА «Порт Амур». Конец уходящего года и весь 2016 пройдет под негативным влиянием Сатурна и Нептуна. Астрологический прогноз дала астролог и блогер «Порт Амура» Анна Вольницкая

— Нептун связан с верой, идеалами, религией, а в напряженном варианте все это извращается и приобретает крайне негативные черты, это время столкновений на религиозной почве, время жестоких фанатиков. Кроме того, еще в своем прогнозе на 2015 год я отмечала, что Сатурн перешел в знак Стрельца, который также связан с мировоззрением и идеологией, которые до 2018 года будут подвергаться серьезному пересмотру, — рассказала Анна Вольницкая. 

Астролог советует воздержаться в течение года от путешествий в другие страны и переездов. 

Кроме того, влияние Сатурна и Нептуна негативно отразится и на экономической сфере. По прогнозу Анны Вольницкой, в ноябре (особенно в последнюю декаду месяца) и декабре можно ожидать потрясений на валютном рынке, а также в нефтегазовой отрасли. Влияние этого аспекта, по словам астролога, тесно связано и с природными катаклизмами, а также эпидемиями. 

По ее прогнозу, из-за негативного расположения планет может чаще, чем обычно, возникать чувство одиночества, апатии, депрессивные состояния. 

— Человек недоволен и окружающими его людьми, и жизнью, может казниться чувством вины, страдать от невозможности поделиться с кем-нибудь своими бедами, испытывать чувство безысходности. На этой почве возможны нервный срыв, заболевания, которые укладывают его на больничную койку, в худшем случае возможны суицидальные попытки, если к ним есть склонность, — продолжила астролог.

В целом же грядущий год обещает быть непростым практически для всех зодиакальных представителей.  

— Для человека, ведущего активный образ жизни, этот период достаточно труден, так как он требует уединения, внутренней работы над собой, понимания процессов, происходящих вокруг него, — продолжает Анна. — 12 дом — дом подведения итогов и исправления ошибок, а Сатурн — планета долга. Если человек до этого совершил что-то нехорошее или противозаконное, то, как правило, в такие периоды все это всплывает и приходится «платить по счетам». Избежать этого практически невозможно. Если человек сопротивляется очевидному, ему приходится в это время нелегко. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-astrolog-predrekaet-potryaseniya-na-valyutnom-ryinke-i-prirodnyie-kataklizmyi//