За выходные на амурских дорогах пострадали 18 человек

Амурская область, 16 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы.

Утром 14 ноября в Белогорском районе на 47 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» молодой человек на Toyota Fielder не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. В больницу доставлены водитель и женщина-пассажир.

В Тындинском районе на 39 километре автодороги «Лена» водитель на Suzuki Escudo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешеходу понадобилась помощь медиков.

Днем в Благовещенске на перекрестке Новотроицкого шоссе – Институтской молодой человек за рулем ММС Outlander не пропустил Toyota Land Cruiser Prado. В результате ДТП пострадала пассажирка ММС Outlander.

В Белогорском районе на 1537 километре автодороги «Амур» мужчина за рулем Toyota Fielder не предоставил преимущество автомобилю Toyota Wish на перекрестке. В результате столкновения травмирована пассажир Toyota Wish.

Днем в Ивановском районе на 61 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» пьяный водитель на Mazda Titan не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и перевернулась. В больницу доставлены водитель и пассажир авто.

Вечером в Белогорске в районе Авиационной, 22 была сбита женщина на пешеходном переходе. Водитель и автомобиль не установлены. Пешеход доставлена в лечебное учреждение.

В Благовещенске на перекрестке улиц Театральной и Горького не разъехались Toyota Corolla и Toyota Voxy. В результате ДТП ранения получили водитель Toyota Corolla и его пассажиры 16 и 15 лет.

В Благовещенске в районе Горького, 49 водитель на Toyota Premio сбил человека, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.

Вечером в Архаре в районе Восточной, 80 под колесами Toyota Corolla оказался неизвестный, который лежал на проезжей части. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

15 ноября в 00:55 в Константиновском районе в селе Нижняя Полтавка женщина на Toyota Carib не справилась с управлением и съехала с проезжей части. В результате ДТП водитель и пассажир авто получили травмы.

Днем того же дня в Зее на Мухина, 361 девушка за рулем Toyota Vitz не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на «встречку», где столкнулась с Toyota Vista. Пострадала пассажир Toyota Vista.

В Благовещенске в районе Чайковского, 111 на перекрестке столкнулись автобус и Nissan Wingroad. По информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по Амурской области, общественный транспорт выехал на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир, находившаяся в салоне автобуса.

В Октябрьском районе на 1607 километре автодороги Чита – Хабаровск молодой человек на Subaru Forester не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Mazda Bongo. Пострадали два пассажира микроавтобуса.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-vyihodnyie-na-amurskih-dorogah-postradali-chelovek//