В Шимановском районе перевернулась Lada, превысившая скорость

Амурская область, 10 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.

В Архаринском районе на 1795 километре автодороги «Чита-Хабаровск» водитель на Hino Ranger, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте не предоставил преимущество в движении другому авто и столкнулся с Toyota Corolla Fielder. Пострадала женщина-водитель Toyota.

В Шимановском районе на 15 километре автодороги «Шимановск-Нововоскресеновка» мужчина на Lada 212140 на высокой скорости слетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП пострадал младенец, находившийся в салоне.

В Бурейском районе на 24 километре автодороги «Зельвино-Асташиха» водитель автомобиля Honda HRV не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся. Пострадали дети-пассажиры: 2003 и 2011 годов рождения.

Ночью в Ивановском районе на 64 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» девушка за рулем Toyota Platz не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и слетела с трассы. Травмированы водитель и пассажирка авто.

В Октябрьском районе на 17 километре автодороги «Екатеринославка-Харьковка» неустановленный водитель на ВАЗ 2107 на высокой скорости слетел с дороги и допустил опрокидывание авто. В результате ДТП пострадал пассажир, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: saroblnews.ru

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-shimanovskom-rayone-perevernulas-lada-prevyisivshaya-skorost//