Евгений Зливко может получить контракт с китайской компанией

Амурская область, 10 ноября, ИА «Порт Амур». Амурский боец по смешанным единоборствам Евгений Зливко может получить престижный контракт с китайской промоутерской компанией Kunlun Fight. На благовещенского спортсмена обратили внимание на турнире по ММА, который проходил 30 октября в Пекине. Евгений уступил китайскому сопернику, но запомнился организаторам и зрителям. В амурской федерации по смешанным единоборствам корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказали, что китайским организаторам масштабных турниров отправлено резюме амурчанина с видеозаписями его поединков.

— Мы надеемся, что в ближайшее время Евгений получит контракт на бой с китайцем. Как правило, промоутеры сначала подписывают договор на несколько боев, а затем следят за его результатами. Евгений Зливко — лучший боец по смешанным единоборствам в Амурской области. Он проводил бои с бразильцем, литовцем, — рассказал президент амурской федерации смешанных боевых единоборств (ММА) Роман Резник.

Пока ведутся переговоры. Конкретных предложений в амурской федерации по смешанным единоборствам ждут в ближайшие месяцы.

— Для меня это большой шаг в карьере. Если меня подпишут на этот поединок и в последующем будут давать бои — это совсем другой уровень и другие гонорары. Для меня это престижно, и сейчас я начал тренироваться еще больше, чтобы показать себя, — рассказал Евгений Зливко.

Амурскому бойцу по смешанным единоборствам Евгению Зливко 31 год. В его рекорде 16 поединков, из которых он выиграл одиннадцать.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/evgeniy-zlivko-mojet-poluchit-kontrakt-s-kitayskoy-kompaniey//