Лучший участковый Приамурья получит квартиру

Амурская область, 9 ноября, ИА «Порт Амур». Победителю областного этапа конкурса «Народный участковый» предоставят квартиру. Сегодня глава региона встретился с полицейским из Свободного Денисом Князева и начальником управления МВД России по Амурской области Николаем Аксеновым.

Александр Козлов заметил, что уже принял участие в голосовании и отдал свой голос в поддержку амурского полицейского.

— Надеюсь, амурчане не останутся безучастными, включатся в ход голосования и поддержат своего земляка. Победа в конкурсе на областном уровне — показатель доверия, оказанного гражданами. Именно от вашей работы зависит, насколько безопасно будет ходить по улицам, отпускать детей гулять, — отметил Александр Козлов.

Денис Князев рассказал губернатору о своей жилищной проблеме: сейчас он вместе с семьей снимает квартиру.

Александр Козлов сразу же в телефонном разговоре с главой администрации Свободного обсудил проблему. В итоге вопрос о предоставлении лучшему участковому области двухкомнатной квартиры из арендного жилищного фонда был решен. Денис Князев с семьей в ближайшее время сможет переехать в новую квартиру, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Сейчас Денис Князев представляет Приамурье на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», который стартовал 1 ноября и завершится завтра в 18:00 по московскому времени. Любой желающий может проголосовать в поддержку амурчанина на сайте конкурса

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/luchshiy-uchastkovyiy-priamurya-denis-knyazev-poluchit-kvartiru//