Жители Шимановска жалуются на «каток» в центре города

Амурская область, 7 ноября, ИА «Порт Амур». Жители Шимановска озабочены состоянием улиц в городе — дороги покрыты льдом. Фотографии и гневные комментарии к ним шимановцы оставляют в социальных сетях.

В одной из групп в социальной сети появилось обращение к руководству города: «Руководство города и ответственных за содержание территории городского рынка около центра «рио» приглашаем на каток! Открыт круглосуточно, вход бесплатный!» — пишет пользователь (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).

Сообщение сопровождается фотографией, на которой запечатлена дорога, покрытая коркой льда. Под снимком участники группы оставили свои комментарии.

«Такая картина везде. Ходить невозможно», — написал пользователь Александр и Елена Горяевы.

«Ходить стало просто страшно!!!!!», — добавила Валентина Макарова (Шепета).

«у меня вчера на перекрестке по среди дороги поскользнулся сын,упал и боялся встать на ноги, так на четвереньках дополз до обочины и все это сопровождалось слезами. срашнно было до ужаса когда твой ребенок сидит на скользкой дороги и летят на бешанной скорости машины», — поделилась своей историей Елена Ибрагимова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiteli-shimanovska-jaluyutsya-na-katok-v-tsentre-goroda//