Новый фильм о Джеймсе Бонде, курортный роман и отчаянное путешествие в Кабул

Благовещенск, 4 ноября, ИА «Порт Амур». В первую неделю ноября кинотеатры Благовещенска приглашают зрителей на премьерный показ четырех новых фильмов. В прокат выходит приключенческий боевик «007: Спектр», российский триллер «Саранча», мелодрама «Половое воспитание» и музыкальная комедия «Рок на Востоке». http://portamur.ru/afisha/cinema/

 «007: Спектр» (16+)

 В российский прокат выходит лента «007: Спектр» Сэма Мендеса, новый фильм о Джеймсе Бонде. В ролях: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи.
Зашифрованное сообщение из своего прошлого посылает Джеймса Бонда на первую миссию в Мехико, а затем и в Рим, где он сталкивается с Люсией, красивой вдовой известного преступника. Проникнув на засекреченное совещание, Бонд раскрывает тайну существования зловещей организации, известной как «Спектр». Между тем в Лондоне новый руководитель центра по вопросам безопасности ставит под сомнение работу Бонда и отрицает важность МИ-6 во главе с М. С помощью своих друзей из разведки Бонд отправляется на поиски Мадлен Суонн, дочери его старого врага мистера Уайта, который, возможно, сможет помочь ему сокрушить «Спектр».


 Новинку покажут в «Благовещенске», «Харбине», «Островах» и «Премьере».

«Саранча» (18+)

  Вторая новинка — российский триллер «Саранча» режиссера Егора Баранова. В фильме снимались: Петр Федоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгения Дмитриева.
У них не было ничего общего: Артем — простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера — столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться.

(видео 18+)


Картину можно посмотреть в ДК Профоюзов.

«Половое воспитание» (18+)

В широкий прокат выходит мелодрама «Половое воспитание». В ролях: Лоренца Иззо, Хэйли Джоэл Осмент, Глен Пауэлл, Лаура Хэрринг, Джордж Идс, Эбби Эллиотт.
«Вечный девственник» Эдди проводит свой первый урок в средней школе и обнаруживает, что его созревшие ученики не получают абсолютно никакого полового воспитания. Он решает восполнить пробел в образовании, хотя сам в этом вопросе полный ноль.

Так начинается настоящая жизнь Эдди.


  Новинку покажут в ДК Профсоюзов.

  «Рок на Востоке» (16+)

Последняя премьера недели – музыкальная комедия «Рок на Востоке» режиссера Барри Левинсона. В фильме снимались: Билл Мюррей, Брюс Уиллис, Кейт Хадсон, Зои Дешанель, Лим Лубани, Ариан Моайед.
Никому ненужный музыкальный продюсер во время тура по востоку находит молодую девушку с поистине золотым голосом. Вместе они отправляются в отчаянное путешествие в Кабул, где она примет участие в супер-популярном местном телешоу «Афганская Звезда».


Картину можно посмотреть в ДК Профсоюзов.

 Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/novyiy-film-o-djeymse-bonde-kurortnyiy-roman-i-otchayannoe-puteshestvie-v-kabul//