«Первый областной канал» проведет прямую трансляцию с двух спортивных мероприятий

Амурская область, 3 ноября, ИА «Порт Амур». 4 и 6 ноября «Первый областной канал» проведет две прямые трансляции — с открытия крытого катка в Благовещенске и девяти хоккейных матчей, а также турнира по современному панкратиону «Вызов Амура —8». 

4 ноября онлайн трансляция начнется в 13:00. Жители Приамурья увидят открытие крытого катка на стадионе «Спартак». После официальной части запланировано восемь хоккейных матчей между детскими командами из Благовещенска, Свободного, Константиновки и поселка Новобурейский. Следом пройдет дружеская встреча между взрослыми командами «Динамо» и «Темп». Примечательно, что за вторую команду завтра планирует сыграть губернатор Приамурья Александр Козлов. 

Съемка будет вестись с четырех камер. Комментировать мероприятие будет спортивный ведущий Николай Ковалев. 

В пятницу, 6 ноября, прямое включение начнется в 19:00 с Grand Arena Ostrova, здесь пройдет турнир по современному панкратиону «Вызов Амура —8». Съемка будет вестись  пяти камерами. Трансляцию проведут ведущие Яна Лисовая и Николай Ковалев. 

За звание лучшего сразятся спортсмены из Приамурья, Хабаровска, Читы, Якутска, Киргизии и Китая. Планируется 12 боев, в каждом из которых будет сражаться амурчанин. Запланировано три супербоя — против амурчанина Мурата Шахбанова выйдет Арап Надиров из Кыргызстана. Также наши соотечественники Владимир Вивдыч и Никита Подлубный сразятся с китайскими спортсменами. Ринг-анонсером выступит заслуженный работник культуры России Александр Загорский. 

Амурчане могут посмотреть эти мероприятия в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «онлайн».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pervyiy-oblastnoy-kanal-provedet-pryamuyu-translyatsiyu-s-dvuh-sportivnyih-meropriyatiy//