Губернатор Приамурья призвал депутатов объединить усилия для работы над бюджетом

Амурская область, 3 ноября, ИА «Порт Амур». О необходимости продуктивной работы на заседаниях профильных комитетов Законодательного собрания области заявил глава региона в ходе рабочей встречи с членами правительства и депутатами Заксобрания.

Напомним, главным вопросом предстоящей сессии Заксобрания области является принятие бюджета Приамурья на 2016 год. Его планируется обсудить на профильных комитетах накануне.

— В такой нелегкой для области ситуации необходимо вести сплоченную совместную работу всех ветвей власти. Мы делаем все для того, чтобы принять бюджет. Чтобы он был сбалансирован, соответствовал методикам Минфина России и понятен жителям области, — рассказал губернатор области Александр Козлов.

Как отметил глава региона, рассмотрение в рабочем порядке на комитетах всех возникающих вопросов позволит на заседании Законодательного собрания провести конструктивные диалоги и принять решения. Александр Козлов отметил, что совместно с членами правительства планирует принять участие в работе профильных комитетов, сообщает пресс-служба правительства области.

Фото: amurobl.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gubernator-priamurya-prizval-deputatov-obyedinit-usiliya-dlya-rabotyi-nad-byudjetom//