Под Углегорском две иномарки столкнулись «лоб в лоб»

Амурская область, 2 ноября, ИА «Порт Амур». Сегодня днем примерно в 10 километрах от Углегорска на федеральной трассе произошло ДТП с участием двух иномарок. По информации очевидцев, произошло лобовое столкновение, есть пострадавшие.

Как рассказали свидетели аварии, одна из пострадавших иномарок пыталась совершить обгон. Однако маневр завершился лобовом столкновение двух авто. Проезжавший мимо автовладелец Мурад сообщил, что после удара машины разлетелись по разным сторонам дороги. Одну из них перевернуло на бок. 

— Было много машин, мы остановились спросить, нужна ли какая-то помощь, однако один из участников ДТП сказал, что уже вызвал эвакуатор, и никакая помощь больше не требуется, — прокомментировал Мурад. — Следом за мной ехал мой товарищ. По его словам, на месте аварии было много крови. Наверное, кто-то пострадал.

Также, по словам очевидцев, на одной из пострадавших машин была летняя «резина». Это и сыграло с автовладельцем злую шутку, считают свидетели ДТП.

Между тем, в пресс-службе областного ГИБДД сообщили, что какой-либо информации о произошедшем происшествии не поступало.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pod-uglegorskom-dve-inomarki-stolknulis-lob-v-lob//