Авария в Бурейском районе: столкнулись грузовик и трактор

Амурская область, 2 ноября, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек, еще один — погиб. 

Утром 31 октября в Благовещенске в районе Октябрьской, 165 мужчина на Toyota Corolla при проезде перекрестка сбил пешехода. В результате ДТП пешеход получил травму.

Днем в Свободненском районе на 1421 километре автодороги Амур «Чита – Хабаровск» водитель на Toyota bB превысил допустимую скорость движения и потерял управление. Машина съехала с дороги и перевернулась. Водитель доставлен в больницу.

В Бурейском районе на 1661 километре автодороги Амур «Чита – Хабаровск» грузовой автомобиль ЗИЛ 131 во время обгона столкнулся с трактором Т-40. Трактористу понадобилась помощь медиков. 

В Магдагачинском районе на втором километре автодороги «Черняево – Кузнецово» водитель на КамАЗ не выбрал безопасную скорость движения и съехал с трассы. Грузовик опрокинулся. Водитель травмирован.

1 ноября в селе Екатеринославка Октябрьского района мужчина на Nissan Tiida на высокой скорости сбил мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Вечером того же дня в Райчихинске водитель Toyota Corona не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Daewoo. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Corona.

В Благовещенском районе на четвертом километре автодороги «Волково-Грибское-Дроново» неизвестный сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Фото: img-fotki.yandex.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/avariya-v-bureyskom-rayone-stolknulis-gruzovik-i-traktor//